новости-июль 2011 года

mdouaist32 30 Июнь, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На  1 июля 2011 года в МДОУ № 32 "Аист"  в очереди зарегестрировано 108  детей. Банк очередности детского сада обнавлен 1 июля 2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

У нас в гостях сотрудники ГИБДД

4 июля в ДОУ прошел праздник, посвященный Дню работников ГИБДД "Сигналы светофора". На праздник к детям приходили и веселый дядя Степа и клоун Филька, а так же настоящие инспектора ГИБДД на патрульной машине. Все вместе разгадывали загадки, играли в игры, катались на велосипедах и самокатах, не нарушая правил дорожного движения. Детский сад превратился в большой перекресток с пешеходами, водителями и даже с инспекторами ГИБДД. Дети так же не забыли поздравить инспекторов ГИБДД с профессиональным праздником!!!

 

"Витамины я люблю - быть здоровым я хочу!"

С 11 июля в ДОУ стартовала неделя здоровья "Витамины я люблю - быть здоровым я хочу" В течение недели дети совместно с педагогами путешествовали в страну Здоровья, проводили беседы на темы "Уроки безопасности", "О здоровье, о чистоте". Так же ребята побывали в гостях у друзей Мойдодыра. Так же прошел конкурс рисунков "Страна здоровья". Неделя завершилась спортивным праздником "Быстрые, умелые, ловкие и смелые". Дети, родители и педагоги очень болели за свои команды. Победителей наградили памятными призами, а все остальные получили сладкие груши.

 

"День детских писателей"

20 июля в ДОУ прошла литературная викторина по произведением К.Чуковского. Данное мерприятие проходило в рамках Дня детских писателей. Дети с большим удовольствием встречали героев из произведений С.Маршака, К.Чуковского, А. Барто, которые проводили викторину. Дети показали хорошие знания произведений детских писателей.

 

"В гости к Нептуну"

27июля в ДОУ состоится спортивный праздник "День Нептуна". Царь морской стихии вместе со своей свитой (русалками, кикиморами) прийдет в гости  к детям. Праздник закончится купанием в большом надувном бассейне. Организаторы праздника надеятся, что дети и взрослые получат море удовольствия, океан впечатлений и веселья!!!


новости-июнь 2011 года

mdouaist32 02 Июнь, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На  1 июня 2011 года в МДОУ № 32 "Аист"  в очереди зарегестрировано 102 ребенка. Банк очередности детского сада обнавлен 1 июня 2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

Детский праздник

01.06.2011- В детском саду с утра царило веселье - ведь все праздновали самый главный праздник детей День защиты детей. К ребятам пришли в гости Мальчик -Забияка и Хохотушка-Веселушка, которые веселили всех, устраивали разные соревнования и много танцевали.  В конце все получили по большой сладкой шоколадке. С праздником, наши дорогие ребята!

В гостях у ребят

02.06.2011- Праздник продолжается... Самарский театр кукол  привез новую программу "Веселая сказка". Ребята вместе с артистами играли с зайчиком, прогоняли лису и спасали лесных жителей. Спасибо, артистам!

Приемка к лету

06.06.2011- Детский сад принимал комиссию по приемке ДОУ к летне-оздоровительному периоду 2011 года. Воспитатели  вместе с родителями облагородилди участки, покрасили спортивное оборудование, расбили огород и цветники.Нашим воспитанникам уютно и комфортно в детском саду "Аист".Спасибо всем  сотрудникам и родителям, которые сделали "сказку" своими руками для наших малышей!

Театр в гостях

22.06.2011- В гости к ребятам приехал  театр кукол с новой сказкой "Коза-дереза на новый лад". Большие сказочные куклы поведали ребятам о добре и зле. Маленькие зрители остались довольны.


новости-май 2011 год

mdouaist32 01 Июнь, 2011 Новости Комментарий

Поздравляем

03.05.2011- подведены итоги недели экологических знаний. Во всех номинациях  первое место заняла средняя группа "Рябинка". Мы поздравляем воспитателей группы - Валентину Шлыкову и Надежду Чичкину.

Со слезами на глазах...

06.05.2011- в ДОУ  прошел концерт, посвященный Дню Победы. Старшие дошкольники подготовили песни и стихи военных лет, гости-представители старшего поколения, со слезами на глазах подпевали песни и громко аплодировали маленьким артистам.

Учеба педагогов

12.05.2011- проходил  семинар для педагогов ДОУ, посвященный новым правилам аттестации работников. Нелли Болдарева, заместитель заведующего,  ознакомила присутствующих с приказами, положением и ответила на вопросы.

"Остров сокровищ"

13.05.2011- проходил семейно-спортивный праздник "Остров сокровищ", посвященный Дню семьи. Ребята  вместе с родителями искали сокровища семейного счастья.Это оказались- сплоченность, взаимопонимание и дружелюбие.

Так держать!

26.05.2011-В центре Социализации Молодежи проходило награждение участников областного конкурса на лучшую методическую разработку по патриотическому воспитанию "Растим патриотов России". Нелли Болдарева, заместитель заведующего, с программой ДОУ "Я живу в России" заняла почетное 2-ое место. Поздравляем!!!

До свидания, детский сад!

27.05.2011- ребята подготовительной к школе группе "Бабочка" прощались с детским садом. Ребята на веселом поезде путешествовали по различным станциям, показывали родителям и сотрудникам ДОУ какие они стали умные, взрослые и все присутствующие не сдерживали слез радости и немножко грусти. Добрый путь, дорогие выпускники!

.2011-

в


Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.