Новости-октябрь 2011

mdouaist32 18 Октябрь, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На 1 октября  2011 года в МДОУ № 32 "Аист" в очереди зарегестрировано 57 человек. Банк очередности детского сада обнавлен 1 октября   2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

День пожилого человека

30 сентября 2011 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел концерт, посвященный Дню пожилого человека. Концерт был подготовлен педагогами и детьми сада. На концерт были приглашены ветераны, проработавшие в ДОУ более 30 лет, родители и просто пожилые люди близ лежащих районов. Ведущие О.В. Бессонова (музыкальный руководитель) и В.А. Глухова (воспитатель), словами благодарности до глубины душины тронули наших гостей. Вместе, с гостями пели, танцевали и просто вспоминанали ушедшие времена. Все остались довольны и счастливы!!! Спасибо , вам дорогие наши пожилые люди, за все!!!

 

10-й фестиваль здоровья

8 октября 2011 в спортивном комплексе "Октан" прошел 10-й юбилейный фестиваль здоровья для педагогов, приуроченный ко ДНЮ УЧИТЕЛЯ и посвещенный памяти Ю.М. Головко. Наша команда во главе и.о. заведующего Н.И. Болдаревой так же являлись участниками данного мероприятия. На трибунах за команду болели члены педагогического коллектива В.Н.Шлыкова, И.А.Жердева, Т.В. Шафеева и др. Участники получили диплом участника, памятные призы и хорошую порцию адреналина!!! МОЛОДЦЫ!!!

 

"Воспитатель года -2011"

Продолжаем следить за событиями Муниципального конкурса "Воспитатель года". Во второй тур конкурса вышла воспитатель Глухова В.А. Поздравляем и желаем удачи и успехов!!!

Месячник по уборке и благоустройству территории  ДОУ

С 3 октября по 3 ноября 2011 года проходит месячник по по уборке и благоустройству территории ДОУ и близ лежащих территорий. Все, как один вышли, вооружившись граблями, лопатами, метлами. Конечно, небольшие неудобства приносят  погодные условия, но убрать территорию ДОУ от листвы и ненужной поросли необходимо. Поэтому, несмотря ни на что месячник продолжается. Итоги будем подводить в конце октября!!! Уважаемые родители, приглашаем принять участие в данном мероприятии!!!!

 


 Итоги месячника по уборке и благоустройству территории ДОУ

29 октября на территории дошкольного учреждения проходил субботник, который стал завершающим этапом месячника по благоустройству территории ДОУ. В рамках месячника были проведены следующие мероприятия: вырубка сухих деревьев и кустарников, вырубка поросли, уборка территории, благоустройство участков и вывоз мусора. Администрация и коллектив ДОУ благодарит за содействие Председателя городской Думы Ю.А. Ферапонтова, который оперативно организовал вырубку деревьев и поросли; Центр социализации молодежи, который предоставил рабочую силу, и наших родителей, которые пришли помочь дошкольному учреждении.  Теперь территория ДОУ расчищена, ухожена. Большое сапасибо всем!!!



Новости -сентябрь 2011

mdouaist32 18 Октябрь, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На 1 сентября 2011 года в МДОУ № 32 "Аист" в очереди зарегестрировано 44 ребенка. Банк очередности детского сада обнавлен 1 сентября  2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

 

День знаний.

1.09.- воспитанники ДОУ отмечали День знаний. К ним в гости приезжал Самарский государственный цирк. Дети с удовольствием смотрели фокусы, выступление веселых клоунов, акробатов.

 

Конкурс "Воспитатель года"

В рамках проведения Муниципального конкурса "Воспитатель года -2011", в ДОУ стартовал первый тур конкурса, который начался 5 сентября 2011 года. Каждый воспитатель ,пожелавший поучаствовать в данном конкурсе должен был составить на себя профессиональное досье. Итак, ждем, кто же из наших воспитателей продолжит участие во втором Муниципальном туре "Воспитатель - 2011". С нетерпением ждем результатов, и желаем творческих успехов!!!!

"Месячник Гражданской защиты детей РФ"

В ДОУ был проведен Месячник Гражданской защиты детей РФ. В рамках  месячника, были проведены занятия по пожарной безопасности.

20 сентября в гости к ребятам приезжал инспектор ГИБДД на своей павтрульной машине. Вместе с ребятами он провел занятие "Красный, желтый, зеленый".

 

Публичный доклад

29 сентября в ДОУ №32 "Аист" прошло слушание публичного доклада, в котором и.о. заведующего Н.И. Болдарева ознакомила всех присутствующих с деятельностью ДОУ за 2010-2011 уч.г.г. Присутствовали - родительская общественность, Председатель городской думы Ю.А. Ферапонтов, директор школы №19 О.Н. Макарова, депутат городской думы А.В. Гусев.



Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.