новости -февраль 2011 год

mdouaist32 14 Февраль, 2011 Новости Комментарий

10.02.2011 год

    В рамках годового плана в ДОУ проходил вечер, посвященный композитору  Владимиру Яковлевичу Шаинскому , который известен как любимый детский композитор. Ребята старшего дошкольного возраста исполняли его произведения, а маленькие зрители громко аплодировали.

11.02.2011 год

     10 феврале в нашей стране отмечается День памяти А.С. Пушкина. 11 февраля наши ребята вместе с музыкальным руководитем Бессоновой О.В. провели Пушкинские чтения, где все желающие могли прочитать стихи этого известного русского поэта.Выявлены и награждены победители!

14.02.2011 год

     В день Святого Валентина в детском саду шла бойкая распродажа. Ребята и взрослые изготовили валентинки и продавали всем желающим. Никто не остался без покупки.  Все вырученные деньги пошли на покупку подарков и дипломов на другой праздник  - "Большие гонки".

21.02.2001 год

    Этот день ждали все с нетерпением! Ежегодно в честь Дня защитника Отечества и в рамках годовой плана проводился спортивный семейный праздник "Большие гонки-новый сезон". Участвовали все: дети, родители, шефы - ООО "Сервисный центр". Компетентное жюри строго оценивало все конкурсы и в конце объявило, что 1 место заняла группа "Солнышко", 2 место - группа "Бабочка", 3 место -группы "Рябинка" и "Буратино". МОЛОДЦЫ!

22.02.2011 год

    В предверии Дня защитника Отечества прошел конкурс газет, посвященных 23 февраля "Мой папа, самый лучший". Наши папы самые мужественные, ловкие, сильные и красивые. С праздником, Вас, наши мужчины!

28.02.2011 год

        На базе МДОУ № 32 "Аист" проходило территориальное методическое объединение на тему "Патриотическое воспитание дошкольников младшего дошкольного возраста в условиях современного ДОУ". Спасибо большое выступающим, а именно: из ДОУ № 4,17,33,35,32,43 г.о. Новокуйбышевск и ДОУ№8 Волжского района. 


Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.