новости-апрель 2011 год

mdouaist32 28 Апрель, 2011 Новости Комментарий

 

День Смеха

01.04.-  В детском саду всем было весело, потому что в этот день царил праздник смеха и веселья. Ребята на развлечение шутили, играли и просто громко смеялись. Спасибо организаторам праздника!

Поздравляем с победой

06.04.- заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе  Болдарева  Нелли приняла участие в территориальном конкурсе по патриотическому воспитанию "Растим патриотов России", где в номинации "Программы по патриотическому воспитанию" заняла второе место разработкой по патриотическому воспитанию "Я живу в России". Коллектив поздравляет её с победой и желает творческих успехов!

В гостях  у коллег...

 
13-14.04.-  от ДОУ была отправлена делегация на Международную ярмарку педагогических инноваций 2011 в г. Отрадный, в лице заведующего Алтунбаевой Гульсии, заместителя заведующего Болдаревой Нелли и воспитателя  Глуховой Веры. Результатами данного мероприятия стали грамоты победителей и благодарность за участие в ярмарке. Молодцы!

 

Чистый дворик

15.04.-   в ДОУ стартовала акция "Чистый дворик", где совместно с родителями и педагогами была приведена в порядок территория ДОУ и близь лежащая территория. Наш садик стал чистым и ухоженным. Спасибо всем  участникам акции.

Встреча с певцом

 

22.04.-  ДОУ встречало певца Анисимова Григоря  с познавательно-развлекательной программой "Песни народов Поволжья". Ребята с большим интересом слушали задушевные песни народов Поволжья.

 

Путешествие по континентам


25-29.04.-  в ДОУ стартовала неделя экологических знаний "Путешествие по континентам". Ребята за неделю побывают на всех материках,  изучат флору и  фауну каждого материка, ознакомяться с первооткрывателями.


Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.