новости-апрель 2011 год

mdouaist32 28 Апрель, 2011 Новости Комментарий

 

День Смеха

01.04.-  В детском саду всем было весело, потому что в этот день царил праздник смеха и веселья. Ребята на развлечение шутили, играли и просто громко смеялись. Спасибо организаторам праздника!

Поздравляем с победой

06.04.- заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе  Болдарева  Нелли приняла участие в территориальном конкурсе по патриотическому воспитанию "Растим патриотов России", где в номинации "Программы по патриотическому воспитанию" заняла второе место разработкой по патриотическому воспитанию "Я живу в России". Коллектив поздравляет её с победой и желает творческих успехов!

В гостях  у коллег...

 
13-14.04.-  от ДОУ была отправлена делегация на Международную ярмарку педагогических инноваций 2011 в г. Отрадный, в лице заведующего Алтунбаевой Гульсии, заместителя заведующего Болдаревой Нелли и воспитателя  Глуховой Веры. Результатами данного мероприятия стали грамоты победителей и благодарность за участие в ярмарке. Молодцы!

 

Чистый дворик

15.04.-   в ДОУ стартовала акция "Чистый дворик", где совместно с родителями и педагогами была приведена в порядок территория ДОУ и близь лежащая территория. Наш садик стал чистым и ухоженным. Спасибо всем  участникам акции.

Встреча с певцом

 

22.04.-  ДОУ встречало певца Анисимова Григоря  с познавательно-развлекательной программой "Песни народов Поволжья". Ребята с большим интересом слушали задушевные песни народов Поволжья.

 

Путешествие по континентам


25-29.04.-  в ДОУ стартовала неделя экологических знаний "Путешествие по континентам". Ребята за неделю побывают на всех материках,  изучат флору и  фауну каждого материка, ознакомяться с первооткрывателями.


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.