новости-декабрь 2010 год

mdouaist32 02 Декабрь, 2010 Новости Комментарий

30.11.2010.

В детском саду проходил спортивный праздник "Путешествие в Спортландию", где ребята всех дошкольных групп побывали в гостях своих давних друзей. "Умная" Баба Яга старалась запутать ребят, но они всегда справлялись с заданиями и закончился праздник раздачей сладких подарков.

30.11.2010.

в ДОУ состоялось родительское собрание в форме круглого стола на тему "Особенности развития грамматического строя речи у детей дошкольного возраста".  В начале собрания выступили воспитанники подготовительной группы с открытым показом занятия "В стране красивой речи". далее  заведующий ознакомила с особенностями развития грамматического строя речи, а заместитель заведующего презентовала выставку методической литературы.

10.12.2010.

В предверии педагогического совета воспитателями группы "Утята" была оформлена выставка методической литературы "Веселая грамматика".Педагоги ДОУ с интересом знакомились с данной выставкой и брали для себя много ценного.


14.12.20410.

В РЦ г.о. Новокуйбышевск  были подведены итоги социальной акции "Образование для всех". Наш коллектив был отмечен  7 благодарственными письмами, которые вручила директор Парфенова О.И. Наш детский сад уже 4 раз принимал активное участие в этом мероприятии.

13.12.2010.

В городе стартовал экологический конкурс "Новогодний хоовод", где организаторы данного мероприятия предлагают всем желающим изготовить елочки из любого бросового материала. Наши педагоги активно взялись за эту работу, и мы надеемся, чтот наши елочки будут оценены по достоинству.


16.12.2010.

В рамках годового плана прошел педагогический совет в форме круглого стола с приглашением учителей начальной школы № 19 на тему "Ребенок познает мир грамматики". Педагоги совместно обсуждали педагогические задачи, искали выход из сложных ситуаций, делились опытом и пришли к единому мнению, что работа по грамматическому строю должна обязательно начинаться строиться в ДОУ, а затем последовательно продолжатьсЯ в школе.

23.12-29.12.2010.


В детском саду поселиласть новогодняя сказка! Всюду смех, веселье, радость и подарки от Деда Мороза. Ребята с удовольствием встречают Новый год, водят хороводы, поют песни, читают стихи для Деда Мороза и прогоняют проказницу Бабу Ягу.

С наступающими праздниками,Вас, уважаемые родители, сотрудники и наши ребята!


Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.