новости - август 2010 год

mdouaist32 30 Август, 2010 Новости Комментарий

09.08.2010.

Ежегодно в августе все дошкольные образовательные учреждения ждут гостей - комиссия по приемке ДОУ к новому учебному году. У нас они побывали 9 августа. Весь детский сад был готов к приемке: убраны групповые комнаты, покрашено оборудование, сделан ремонт в музыкальном и спортивном зале, пошиты  новые шторы. Комиссия одобрила всю работу коллектива и приняла детский сад к новому учебному году.

23-27 августа

В ДОУ в рамках  городского месячника безопасности  был проведен конкурс рисунков "Нет, терроризму!". Ребята рисовали всю неделю, рассказывали истории про террористов и организовывали в группах выставки работ.

 

25.08.2010г.

25 августа в школе № 5 состоялось открытие восьмой августовской ярмарки, на которой вручали награды лучшим педагогам города и района. Нашему руководителю, Алтунбаевой Г.Ф., вручили Почетную грамоту Министерства образования  и  науки Российской Федерации. Коллектив ДОУ поздравляет её с этой наградой!!!

25-26 августа

Ежегодно наш коллектив принимает активное участие в августовских ярмарках. В этом году со своим стендовым докладом выступила воспитатель нашего детского сада Жердева И.А. Продуктом своего участия воспитатель предложила перспективное планирование кружковой деятельности. Отзывы коллег были только положительными.

26.08.2010г.

В конце августа, ежегодно проходит в детском саду педагогический педсовет, на котором заместитель заведующего Болдарева Н.И. подвела итоги летнего оздоровительного периода и ознакомила педагогов с годовым планом на новый учебный год. Нас ждет много интересного и удивительного!



Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.