новости-март 2011 год

mdouaist32 04 Март, 2011 Новости Комментарий

Широкая Масленица...

    01.03.2011 года в ДОУ встречали Весну и провожали холодную Зиму.  Ребята состязались с Бабой Ягой, катались на лошади, сжигали чучело зимы и ели вкусные ароматные блины.  Спасибо поварам!

Мы поздравляем наших мам...

     С 02.03. по 04.03.2011 в детском саду проходили утренники, посвященные Дню 8 Марта. Ребята с большой нежностью читали стихи про мам и пели ласковые песни. И наши бабушки не остались в стороне- им было предложено посостязаться в умении пришивать пуговицы и чистить картофель. Все  женщины в эти праздники не остались без подарков. Поздравляем всех с праздником Весны и Женским днем!

Милой мамочке посвящаю...

    5 марта 2011 года все группы детского сада участвовали в конкурсе на лучшую стенгазету "Милой мамочке посвящаю..." ко  Дню 8 Марта! Постарались все на славу!

Опасность на дороге...

   15 марта в ДОУ подведены итоги конкурса детских рисунков на тему "Опасность на дороге". Родители с большим интересом помогали своим детям в этом интересном занятии.

"Крепыш" представляет...

    17 марта для родителей и педагогов ДОУ было показано открытое занятие оздоровительного кружка "Крепыш" для детей группы "Бабочка".Инструктор по физической культуре Сметанина Юля постаралась показать с ребятами все навыки, которыми она их обучила. Родители остались довольны.

Юный патриот

        22 марта в рамках годового плана было показано открытое занятие кружка "Юный патритот" воспитателем  средней группы "Рябинка" Валентиной Шлыковой. Ребята рассматривали семейные альбомы, составляли рассказы о семье и изготавливали салфетки для всех своих домочадцев.

Зеленый огонек

   23 марта музыкальный руководитель Ольга Бессонова провела с детьми дошкольного возраста досуг по ПДД "Зеленый огонек". В гостях побывал у ребят Незнайка, которого все вместе учили правилам дорожного движания.

Подсолнух

   В группе "Радуга" воспитателем Глуховой Верой еженедельно проводиться кружок "Подсолнух", где ребята изучают  домашний быт, знакомятся с семейными традициями   и 25 марта было показано открытое занятие данного кружка. Ребята с большой любовью рассматривали альбомы и читали стихи. В конце занятия изготавливали подарки. 



Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.