новости-март 2011 год

mdouaist32 04 Март, 2011 Новости Комментарий

Широкая Масленица...

    01.03.2011 года в ДОУ встречали Весну и провожали холодную Зиму.  Ребята состязались с Бабой Ягой, катались на лошади, сжигали чучело зимы и ели вкусные ароматные блины.  Спасибо поварам!

Мы поздравляем наших мам...

     С 02.03. по 04.03.2011 в детском саду проходили утренники, посвященные Дню 8 Марта. Ребята с большой нежностью читали стихи про мам и пели ласковые песни. И наши бабушки не остались в стороне- им было предложено посостязаться в умении пришивать пуговицы и чистить картофель. Все  женщины в эти праздники не остались без подарков. Поздравляем всех с праздником Весны и Женским днем!

Милой мамочке посвящаю...

    5 марта 2011 года все группы детского сада участвовали в конкурсе на лучшую стенгазету "Милой мамочке посвящаю..." ко  Дню 8 Марта! Постарались все на славу!

Опасность на дороге...

   15 марта в ДОУ подведены итоги конкурса детских рисунков на тему "Опасность на дороге". Родители с большим интересом помогали своим детям в этом интересном занятии.

"Крепыш" представляет...

    17 марта для родителей и педагогов ДОУ было показано открытое занятие оздоровительного кружка "Крепыш" для детей группы "Бабочка".Инструктор по физической культуре Сметанина Юля постаралась показать с ребятами все навыки, которыми она их обучила. Родители остались довольны.

Юный патриот

        22 марта в рамках годового плана было показано открытое занятие кружка "Юный патритот" воспитателем  средней группы "Рябинка" Валентиной Шлыковой. Ребята рассматривали семейные альбомы, составляли рассказы о семье и изготавливали салфетки для всех своих домочадцев.

Зеленый огонек

   23 марта музыкальный руководитель Ольга Бессонова провела с детьми дошкольного возраста досуг по ПДД "Зеленый огонек". В гостях побывал у ребят Незнайка, которого все вместе учили правилам дорожного движания.

Подсолнух

   В группе "Радуга" воспитателем Глуховой Верой еженедельно проводиться кружок "Подсолнух", где ребята изучают  домашний быт, знакомятся с семейными традициями   и 25 марта было показано открытое занятие данного кружка. Ребята с большой любовью рассматривали альбомы и читали стихи. В конце занятия изготавливали подарки. 



Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.