новости - сентябрь 2010 год

mdouaist32 02 Сентябрь, 2010 Новости Комментарий

01.09.2010г.

Сегодня в детском саду большой праздник, посвященный Дню Знаний! Ребята с педагогами пришли нарядные  и с хорошим настроением. Праздник собрал всех вместе: дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни о школе и о улыбке. Веселый Разбойник (воспитатель Сергеева А.Н.) подняла настроение всем и организовала интересные игры. А профессор Кислых щей (воспитатель Афонькина А.В.) проверяла наших ребят  - готовы ли они к школе? Праздник закончился, но в группах ребят ждал сладкий сюрпиз. За этот сюрприз мы багодарим Ускова Александра Федоровича!

14.09.2010г.

В детский сад приехал долгожданный гость - театр "Жили-были" с заслуженной артисткой России Татьяной Николаевной Образцовой. На этот раз гости привезли интересный спектакль- "Праздник после дня рождения". Ребята вместе с гостями смеялись, шутили и у всех было хорошее настроение.

16.09.2010г.

В рамках месячника "Безопасность" в детском саду прошел праздник "Дети на дорогах". Большой неожиданостью для детей стал сотрудник ГИББД, который приехал на праздник на служебной машине. Весь праздник веселили ребят два клоуна: Шурик и Пчелка (Сергеева А.Н. и Сметанина Ю.А.). Они загадывали детям загадки про дорогу, дорожные знаки; ребята читали стихи и с большим интересом познакомились с милицейской машиной: сидели внутри машины, говорили по радиостанции и сами  нажимали  на сирену.


20.09.2010г.

Ребята группы "Солнышко" со своими воспитателями Жердевой И.А. и Скрябиной С.С. решили принять активное участие в отборочном этапе областного  конкурсе детского рисунка на лучший логотип, посвященный 50-летию полета в космос Гагарина Ю.А. Ребята всю неделю рисовали вместе с педагогами и родителями. Мы пожелаем им больших побед!


 27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.
Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.
Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!


Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.