Новости октябрь 2012

mdouaist32 29 Октябрь, 2012 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На 1 октября 2012 года в структурном подразделении "Детский сад "Аист"32 в очереди зарегестрировано 26 человек. Банк очередности детского сада обновлен 1 октября 2012 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

 


Мы открылись !!!

Уважаемые родители! Дошкольное учреждение "Детский сад "Аист" открылось после ремонтных работ. Рады приветсвовать наших воспитанников в стенах дошкольного учреждения!!!



Дорогие педагоги!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам всего самого замечательного и побольше замечательних учеников и воспитанников!!! 

С ув. администрация ДОУ



"Фестиваль здоровья"

13 октября 2012 года педагогический коллектив ДОУ во главе с и.о.заведующего Н.И. Болдаревой приняли участие в городском Фестивале здоровья, посвященному Дню учителя и памяти А. Головко. В команде принимали участие Сергеева А.С.- воспитатель, Барбова Е.О.-помощник воспитателя, Митина С.В.- старшая медсестра, Антонова О.С.-воспитатель, Жердева И.А.-воспитатель. Наша команда показала неплохой результат, была награждена Дипломом и памятными подарками! Так же хотелось бы отметить и болельщиков команды, которые пришли поддержать своих коллег- Дубровина М.Н.-воспитатель, Фокина С.О.-воспитатель, Маркелова Н.А. -воспитатель, Глухова В.А.-воспитатель. Молодцы!!!



Семинар "Гендерное воспитание дошкольников"

16 октября в рамках годового плана методист Сметанина Ю.А. провела семинар с педагогическим коллективом по проблеме гендерной принадлежности и воспитания детей дошкольного возраста. Семинар состоял из теоритической и практической частей. С мультимедийными призентациями выступила воспитатель Фокина С.О., Сметанина Ю.А., мастер-класс из опыта работы продемонстрировали воспитатель Маркелова Н.А.

Месячник "Чисый город"

Администрация детского сада выражает благодарность коллективу структурного подразделения "Детский сад "Аист" за активное участие в месячнике "Чистый город". А так же благодарит родителей, которые так же не остались равнодушными и приняли активное участие в данном мероприятии. Отдельные слова благодарности хочется выразить ОАО "НК НПЗ" за содействие в вывозе мусора с территории дошкольного учреждения. Спасибо!!!



ПДД - дошколятам!

В рамках месячника "ПДД -дошколятам", который проходил с 6. 10.2012г.  по 27.10.2012 г. в дошкольном учреждении были проведены следующие мероприятия:

1. Конкурс рисунков "Внимание,дорога!"- дошкольные группы

2. Занятия область "Безопасность"- "Красный, желтый зеленый" - дошкольные группы.

3. Развлечения " В стране дорожных знаков"- все дошкольные группы

4. Заключительное спортивное мероприятие, которое проходило 26.10.2012 совместно с ГБОУ ООШ №19 и с участием инспектора ГИБДД Н.В.Майдан, Новокуйбышевсого телевидения "Наши лучшие друзья - правила дорожного движения". В соревнованиях принимали участие 5 команд(первоклассники, ребята старшей группы "Радуга", и подготовительной к школе групее "Рябинка". Первое место заняли старшая группа "Радуга" во главе с воспитателем Глуховой В.А. Молодцы, поздравляем!!!

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ ГРУПП 

ДЕТСКИЙ САД "АИСТ"

ПРОВОДИТ НАБОР ДЕТЕЙ В ЯСЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ С 1 ГОДА ДО 3-Х ЛЕТ. 

ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 9-92-69 ИЛИ 7-51-83

АДМИНИСТРАЦИЯ 

 


Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.