Новости октябрь 2012

mdouaist32 29 Октябрь, 2012 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На 1 октября 2012 года в структурном подразделении "Детский сад "Аист"32 в очереди зарегестрировано 26 человек. Банк очередности детского сада обновлен 1 октября 2012 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

 


Мы открылись !!!

Уважаемые родители! Дошкольное учреждение "Детский сад "Аист" открылось после ремонтных работ. Рады приветсвовать наших воспитанников в стенах дошкольного учреждения!!!



Дорогие педагоги!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам всего самого замечательного и побольше замечательних учеников и воспитанников!!! 

С ув. администрация ДОУ



"Фестиваль здоровья"

13 октября 2012 года педагогический коллектив ДОУ во главе с и.о.заведующего Н.И. Болдаревой приняли участие в городском Фестивале здоровья, посвященному Дню учителя и памяти А. Головко. В команде принимали участие Сергеева А.С.- воспитатель, Барбова Е.О.-помощник воспитателя, Митина С.В.- старшая медсестра, Антонова О.С.-воспитатель, Жердева И.А.-воспитатель. Наша команда показала неплохой результат, была награждена Дипломом и памятными подарками! Так же хотелось бы отметить и болельщиков команды, которые пришли поддержать своих коллег- Дубровина М.Н.-воспитатель, Фокина С.О.-воспитатель, Маркелова Н.А. -воспитатель, Глухова В.А.-воспитатель. Молодцы!!!



Семинар "Гендерное воспитание дошкольников"

16 октября в рамках годового плана методист Сметанина Ю.А. провела семинар с педагогическим коллективом по проблеме гендерной принадлежности и воспитания детей дошкольного возраста. Семинар состоял из теоритической и практической частей. С мультимедийными призентациями выступила воспитатель Фокина С.О., Сметанина Ю.А., мастер-класс из опыта работы продемонстрировали воспитатель Маркелова Н.А.

Месячник "Чисый город"

Администрация детского сада выражает благодарность коллективу структурного подразделения "Детский сад "Аист" за активное участие в месячнике "Чистый город". А так же благодарит родителей, которые так же не остались равнодушными и приняли активное участие в данном мероприятии. Отдельные слова благодарности хочется выразить ОАО "НК НПЗ" за содействие в вывозе мусора с территории дошкольного учреждения. Спасибо!!!



ПДД - дошколятам!

В рамках месячника "ПДД -дошколятам", который проходил с 6. 10.2012г.  по 27.10.2012 г. в дошкольном учреждении были проведены следующие мероприятия:

1. Конкурс рисунков "Внимание,дорога!"- дошкольные группы

2. Занятия область "Безопасность"- "Красный, желтый зеленый" - дошкольные группы.

3. Развлечения " В стране дорожных знаков"- все дошкольные группы

4. Заключительное спортивное мероприятие, которое проходило 26.10.2012 совместно с ГБОУ ООШ №19 и с участием инспектора ГИБДД Н.В.Майдан, Новокуйбышевсого телевидения "Наши лучшие друзья - правила дорожного движения". В соревнованиях принимали участие 5 команд(первоклассники, ребята старшей группы "Радуга", и подготовительной к школе групее "Рябинка". Первое место заняли старшая группа "Радуга" во главе с воспитателем Глуховой В.А. Молодцы, поздравляем!!!

 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ ГРУПП 

ДЕТСКИЙ САД "АИСТ"

ПРОВОДИТ НАБОР ДЕТЕЙ В ЯСЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ С 1 ГОДА ДО 3-Х ЛЕТ. 

ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ. 9-92-69 ИЛИ 7-51-83

АДМИНИСТРАЦИЯ 

 


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.