Новости-август 2011

mdouaist32 22 Август, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На 1 августа 2011 года в МДОУ № 32 "Аист" в очереди зарегестрировано 120 детей. Банк очередности детского сада обнавлен 1 августа 2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

Путешествие в страну цветов 

3 августа в дошкольном учреждение  прошло музыкальное развлечение под названием "Путешествие в страну цветов". Красочное музыкальное представление для  старшей, подготовительной к школе группы. Дети превращались в различные цветы, угадывали их названия, танцевали "Вальс цветов". Было здорово!!! А главное всем понравилось!!!

 

Подготовка к новому учебному году

С 8 по 12 августа в ДОУ была напряженная неделя подготовки к новому учебному году. 12 августа комиисия по приемке ДОУ к новому учебному году отметила, что детский сад полностью готов к началу учебного года. Потрудились все, и родители, и наши шефы ООО "Сервисный центр", и конечно же коллектив. Администрация ДОУ  благодарит всех тех, кто принимал активное участие в подготовке дошкольного учрежденя к новому учебному году!!! Большое спасибо всем!!!

 

День пожарной безопасности

15 августа в ДОУ прошел День пожарной безопасности. В течение всего дня дети вместе с воспитателями играли в игры:"Пожароопасные предметы", Что нужно пожарнику" и др.;проводили беседы, читали и обсуждали произведенимя художественной литературы и многое другое. Завершился День пожарной безопасности конкурсом рисунков "Спички детям не игрушка", где были определены победители.

 

Открытие новой группы "Ласточка"

В этом учебном году в нашем дошкольном учреждении радостное событие- открытие новой группы "Ласточка" для детей с 2-х до 3-х лет. В натоящее время строительные работы практически завершены. Официальное открытие назначено на 30 августа на 10.00.  Детский сад сможет принять еще 20 детишек. В честь такого радостного события в ДОУ будет проходить праздничный концерт. Приглашаем мам, пап и детишек к нам на праздник!!!

 


Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.