Новости-август 2011

mdouaist32 22 Август, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На 1 августа 2011 года в МДОУ № 32 "Аист" в очереди зарегестрировано 120 детей. Банк очередности детского сада обнавлен 1 августа 2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

Путешествие в страну цветов 

3 августа в дошкольном учреждение  прошло музыкальное развлечение под названием "Путешествие в страну цветов". Красочное музыкальное представление для  старшей, подготовительной к школе группы. Дети превращались в различные цветы, угадывали их названия, танцевали "Вальс цветов". Было здорово!!! А главное всем понравилось!!!

 

Подготовка к новому учебному году

С 8 по 12 августа в ДОУ была напряженная неделя подготовки к новому учебному году. 12 августа комиисия по приемке ДОУ к новому учебному году отметила, что детский сад полностью готов к началу учебного года. Потрудились все, и родители, и наши шефы ООО "Сервисный центр", и конечно же коллектив. Администрация ДОУ  благодарит всех тех, кто принимал активное участие в подготовке дошкольного учрежденя к новому учебному году!!! Большое спасибо всем!!!

 

День пожарной безопасности

15 августа в ДОУ прошел День пожарной безопасности. В течение всего дня дети вместе с воспитателями играли в игры:"Пожароопасные предметы", Что нужно пожарнику" и др.;проводили беседы, читали и обсуждали произведенимя художественной литературы и многое другое. Завершился День пожарной безопасности конкурсом рисунков "Спички детям не игрушка", где были определены победители.

 

Открытие новой группы "Ласточка"

В этом учебном году в нашем дошкольном учреждении радостное событие- открытие новой группы "Ласточка" для детей с 2-х до 3-х лет. В натоящее время строительные работы практически завершены. Официальное открытие назначено на 30 августа на 10.00.  Детский сад сможет принять еще 20 детишек. В честь такого радостного события в ДОУ будет проходить праздничный концерт. Приглашаем мам, пап и детишек к нам на праздник!!!

 


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.