новости-декабрь 2010 год

mdouaist32 02 Декабрь, 2010 Новости Комментарий

30.11.2010.

В детском саду проходил спортивный праздник "Путешествие в Спортландию", где ребята всех дошкольных групп побывали в гостях своих давних друзей. "Умная" Баба Яга старалась запутать ребят, но они всегда справлялись с заданиями и закончился праздник раздачей сладких подарков.

30.11.2010.

в ДОУ состоялось родительское собрание в форме круглого стола на тему "Особенности развития грамматического строя речи у детей дошкольного возраста".  В начале собрания выступили воспитанники подготовительной группы с открытым показом занятия "В стране красивой речи". далее  заведующий ознакомила с особенностями развития грамматического строя речи, а заместитель заведующего презентовала выставку методической литературы.

10.12.2010.

В предверии педагогического совета воспитателями группы "Утята" была оформлена выставка методической литературы "Веселая грамматика".Педагоги ДОУ с интересом знакомились с данной выставкой и брали для себя много ценного.


14.12.20410.

В РЦ г.о. Новокуйбышевск  были подведены итоги социальной акции "Образование для всех". Наш коллектив был отмечен  7 благодарственными письмами, которые вручила директор Парфенова О.И. Наш детский сад уже 4 раз принимал активное участие в этом мероприятии.

13.12.2010.

В городе стартовал экологический конкурс "Новогодний хоовод", где организаторы данного мероприятия предлагают всем желающим изготовить елочки из любого бросового материала. Наши педагоги активно взялись за эту работу, и мы надеемся, чтот наши елочки будут оценены по достоинству.


16.12.2010.

В рамках годового плана прошел педагогический совет в форме круглого стола с приглашением учителей начальной школы № 19 на тему "Ребенок познает мир грамматики". Педагоги совместно обсуждали педагогические задачи, искали выход из сложных ситуаций, делились опытом и пришли к единому мнению, что работа по грамматическому строю должна обязательно начинаться строиться в ДОУ, а затем последовательно продолжатьсЯ в школе.

23.12-29.12.2010.


В детском саду поселиласть новогодняя сказка! Всюду смех, веселье, радость и подарки от Деда Мороза. Ребята с удовольствием встречают Новый год, водят хороводы, поют песни, читают стихи для Деда Мороза и прогоняют проказницу Бабу Ягу.

С наступающими праздниками,Вас, уважаемые родители, сотрудники и наши ребята!


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.