новости -февраль 2011 год

mdouaist32 14 Февраль, 2011 Новости Комментарий

10.02.2011 год

    В рамках годового плана в ДОУ проходил вечер, посвященный композитору  Владимиру Яковлевичу Шаинскому , который известен как любимый детский композитор. Ребята старшего дошкольного возраста исполняли его произведения, а маленькие зрители громко аплодировали.

11.02.2011 год

     10 феврале в нашей стране отмечается День памяти А.С. Пушкина. 11 февраля наши ребята вместе с музыкальным руководитем Бессоновой О.В. провели Пушкинские чтения, где все желающие могли прочитать стихи этого известного русского поэта.Выявлены и награждены победители!

14.02.2011 год

     В день Святого Валентина в детском саду шла бойкая распродажа. Ребята и взрослые изготовили валентинки и продавали всем желающим. Никто не остался без покупки.  Все вырученные деньги пошли на покупку подарков и дипломов на другой праздник  - "Большие гонки".

21.02.2001 год

    Этот день ждали все с нетерпением! Ежегодно в честь Дня защитника Отечества и в рамках годовой плана проводился спортивный семейный праздник "Большие гонки-новый сезон". Участвовали все: дети, родители, шефы - ООО "Сервисный центр". Компетентное жюри строго оценивало все конкурсы и в конце объявило, что 1 место заняла группа "Солнышко", 2 место - группа "Бабочка", 3 место -группы "Рябинка" и "Буратино". МОЛОДЦЫ!

22.02.2011 год

    В предверии Дня защитника Отечества прошел конкурс газет, посвященных 23 февраля "Мой папа, самый лучший". Наши папы самые мужественные, ловкие, сильные и красивые. С праздником, Вас, наши мужчины!

28.02.2011 год

        На базе МДОУ № 32 "Аист" проходило территориальное методическое объединение на тему "Патриотическое воспитание дошкольников младшего дошкольного возраста в условиях современного ДОУ". Спасибо большое выступающим, а именно: из ДОУ № 4,17,33,35,32,43 г.о. Новокуйбышевск и ДОУ№8 Волжского района. 


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.