Новости -сентябрь 2011

mdouaist32 18 Октябрь, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На 1 сентября 2011 года в МДОУ № 32 "Аист" в очереди зарегестрировано 44 ребенка. Банк очередности детского сада обнавлен 1 сентября  2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

 

День знаний.

1.09.- воспитанники ДОУ отмечали День знаний. К ним в гости приезжал Самарский государственный цирк. Дети с удовольствием смотрели фокусы, выступление веселых клоунов, акробатов.

 

Конкурс "Воспитатель года"

В рамках проведения Муниципального конкурса "Воспитатель года -2011", в ДОУ стартовал первый тур конкурса, который начался 5 сентября 2011 года. Каждый воспитатель ,пожелавший поучаствовать в данном конкурсе должен был составить на себя профессиональное досье. Итак, ждем, кто же из наших воспитателей продолжит участие во втором Муниципальном туре "Воспитатель - 2011". С нетерпением ждем результатов, и желаем творческих успехов!!!!

"Месячник Гражданской защиты детей РФ"

В ДОУ был проведен Месячник Гражданской защиты детей РФ. В рамках  месячника, были проведены занятия по пожарной безопасности.

20 сентября в гости к ребятам приезжал инспектор ГИБДД на своей павтрульной машине. Вместе с ребятами он провел занятие "Красный, желтый, зеленый".

 

Публичный доклад

29 сентября в ДОУ №32 "Аист" прошло слушание публичного доклада, в котором и.о. заведующего Н.И. Болдарева ознакомила всех присутствующих с деятельностью ДОУ за 2010-2011 уч.г.г. Присутствовали - родительская общественность, Председатель городской думы Ю.А. Ферапонтов, директор школы №19 О.Н. Макарова, депутат городской думы А.В. Гусев.



Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.