Новости-октябрь 2011

mdouaist32 18 Октябрь, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На 1 октября  2011 года в МДОУ № 32 "Аист" в очереди зарегестрировано 57 человек. Банк очередности детского сада обнавлен 1 октября   2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

День пожилого человека

30 сентября 2011 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел концерт, посвященный Дню пожилого человека. Концерт был подготовлен педагогами и детьми сада. На концерт были приглашены ветераны, проработавшие в ДОУ более 30 лет, родители и просто пожилые люди близ лежащих районов. Ведущие О.В. Бессонова (музыкальный руководитель) и В.А. Глухова (воспитатель), словами благодарности до глубины душины тронули наших гостей. Вместе, с гостями пели, танцевали и просто вспоминанали ушедшие времена. Все остались довольны и счастливы!!! Спасибо , вам дорогие наши пожилые люди, за все!!!

 

10-й фестиваль здоровья

8 октября 2011 в спортивном комплексе "Октан" прошел 10-й юбилейный фестиваль здоровья для педагогов, приуроченный ко ДНЮ УЧИТЕЛЯ и посвещенный памяти Ю.М. Головко. Наша команда во главе и.о. заведующего Н.И. Болдаревой так же являлись участниками данного мероприятия. На трибунах за команду болели члены педагогического коллектива В.Н.Шлыкова, И.А.Жердева, Т.В. Шафеева и др. Участники получили диплом участника, памятные призы и хорошую порцию адреналина!!! МОЛОДЦЫ!!!

 

"Воспитатель года -2011"

Продолжаем следить за событиями Муниципального конкурса "Воспитатель года". Во второй тур конкурса вышла воспитатель Глухова В.А. Поздравляем и желаем удачи и успехов!!!

Месячник по уборке и благоустройству территории  ДОУ

С 3 октября по 3 ноября 2011 года проходит месячник по по уборке и благоустройству территории ДОУ и близ лежащих территорий. Все, как один вышли, вооружившись граблями, лопатами, метлами. Конечно, небольшие неудобства приносят  погодные условия, но убрать территорию ДОУ от листвы и ненужной поросли необходимо. Поэтому, несмотря ни на что месячник продолжается. Итоги будем подводить в конце октября!!! Уважаемые родители, приглашаем принять участие в данном мероприятии!!!!

 


 Итоги месячника по уборке и благоустройству территории ДОУ

29 октября на территории дошкольного учреждения проходил субботник, который стал завершающим этапом месячника по благоустройству территории ДОУ. В рамках месячника были проведены следующие мероприятия: вырубка сухих деревьев и кустарников, вырубка поросли, уборка территории, благоустройство участков и вывоз мусора. Администрация и коллектив ДОУ благодарит за содействие Председателя городской Думы Ю.А. Ферапонтова, который оперативно организовал вырубку деревьев и поросли; Центр социализации молодежи, который предоставил рабочую силу, и наших родителей, которые пришли помочь дошкольному учреждении.  Теперь территория ДОУ расчищена, ухожена. Большое сапасибо всем!!!



Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.