новости-июль 2011 года

mdouaist32 30 Июнь, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На  1 июля 2011 года в МДОУ № 32 "Аист"  в очереди зарегестрировано 108  детей. Банк очередности детского сада обнавлен 1 июля 2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

У нас в гостях сотрудники ГИБДД

4 июля в ДОУ прошел праздник, посвященный Дню работников ГИБДД "Сигналы светофора". На праздник к детям приходили и веселый дядя Степа и клоун Филька, а так же настоящие инспектора ГИБДД на патрульной машине. Все вместе разгадывали загадки, играли в игры, катались на велосипедах и самокатах, не нарушая правил дорожного движения. Детский сад превратился в большой перекресток с пешеходами, водителями и даже с инспекторами ГИБДД. Дети так же не забыли поздравить инспекторов ГИБДД с профессиональным праздником!!!

 

"Витамины я люблю - быть здоровым я хочу!"

С 11 июля в ДОУ стартовала неделя здоровья "Витамины я люблю - быть здоровым я хочу" В течение недели дети совместно с педагогами путешествовали в страну Здоровья, проводили беседы на темы "Уроки безопасности", "О здоровье, о чистоте". Так же ребята побывали в гостях у друзей Мойдодыра. Так же прошел конкурс рисунков "Страна здоровья". Неделя завершилась спортивным праздником "Быстрые, умелые, ловкие и смелые". Дети, родители и педагоги очень болели за свои команды. Победителей наградили памятными призами, а все остальные получили сладкие груши.

 

"День детских писателей"

20 июля в ДОУ прошла литературная викторина по произведением К.Чуковского. Данное мерприятие проходило в рамках Дня детских писателей. Дети с большим удовольствием встречали героев из произведений С.Маршака, К.Чуковского, А. Барто, которые проводили викторину. Дети показали хорошие знания произведений детских писателей.

 

"В гости к Нептуну"

27июля в ДОУ состоится спортивный праздник "День Нептуна". Царь морской стихии вместе со своей свитой (русалками, кикиморами) прийдет в гости  к детям. Праздник закончится купанием в большом надувном бассейне. Организаторы праздника надеятся, что дети и взрослые получат море удовольствия, океан впечатлений и веселья!!!


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.