новости-июнь 2011 года

mdouaist32 02 Июнь, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На  1 июня 2011 года в МДОУ № 32 "Аист"  в очереди зарегестрировано 102 ребенка. Банк очередности детского сада обнавлен 1 июня 2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

Детский праздник

01.06.2011- В детском саду с утра царило веселье - ведь все праздновали самый главный праздник детей День защиты детей. К ребятам пришли в гости Мальчик -Забияка и Хохотушка-Веселушка, которые веселили всех, устраивали разные соревнования и много танцевали.  В конце все получили по большой сладкой шоколадке. С праздником, наши дорогие ребята!

В гостях у ребят

02.06.2011- Праздник продолжается... Самарский театр кукол  привез новую программу "Веселая сказка". Ребята вместе с артистами играли с зайчиком, прогоняли лису и спасали лесных жителей. Спасибо, артистам!

Приемка к лету

06.06.2011- Детский сад принимал комиссию по приемке ДОУ к летне-оздоровительному периоду 2011 года. Воспитатели  вместе с родителями облагородилди участки, покрасили спортивное оборудование, расбили огород и цветники.Нашим воспитанникам уютно и комфортно в детском саду "Аист".Спасибо всем  сотрудникам и родителям, которые сделали "сказку" своими руками для наших малышей!

Театр в гостях

22.06.2011- В гости к ребятам приехал  театр кукол с новой сказкой "Коза-дереза на новый лад". Большие сказочные куклы поведали ребятам о добре и зле. Маленькие зрители остались довольны.


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.