новости-май 2011 год

mdouaist32 01 Июнь, 2011 Новости Комментарий

Поздравляем

03.05.2011- подведены итоги недели экологических знаний. Во всех номинациях  первое место заняла средняя группа "Рябинка". Мы поздравляем воспитателей группы - Валентину Шлыкову и Надежду Чичкину.

Со слезами на глазах...

06.05.2011- в ДОУ  прошел концерт, посвященный Дню Победы. Старшие дошкольники подготовили песни и стихи военных лет, гости-представители старшего поколения, со слезами на глазах подпевали песни и громко аплодировали маленьким артистам.

Учеба педагогов

12.05.2011- проходил  семинар для педагогов ДОУ, посвященный новым правилам аттестации работников. Нелли Болдарева, заместитель заведующего,  ознакомила присутствующих с приказами, положением и ответила на вопросы.

"Остров сокровищ"

13.05.2011- проходил семейно-спортивный праздник "Остров сокровищ", посвященный Дню семьи. Ребята  вместе с родителями искали сокровища семейного счастья.Это оказались- сплоченность, взаимопонимание и дружелюбие.

Так держать!

26.05.2011-В центре Социализации Молодежи проходило награждение участников областного конкурса на лучшую методическую разработку по патриотическому воспитанию "Растим патриотов России". Нелли Болдарева, заместитель заведующего, с программой ДОУ "Я живу в России" заняла почетное 2-ое место. Поздравляем!!!

До свидания, детский сад!

27.05.2011- ребята подготовительной к школе группе "Бабочка" прощались с детским садом. Ребята на веселом поезде путешествовали по различным станциям, показывали родителям и сотрудникам ДОУ какие они стали умные, взрослые и все присутствующие не сдерживали слез радости и немножко грусти. Добрый путь, дорогие выпускники!

.2011-

в


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.