новости-июнь 2011 года

mdouaist32 02 Июнь, 2011 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей

На  1 июня 2011 года в МДОУ № 32 "Аист"  в очереди зарегестрировано 102 ребенка. Банк очередности детского сада обнавлен 1 июня 2011 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

Детский праздник

01.06.2011- В детском саду с утра царило веселье - ведь все праздновали самый главный праздник детей День защиты детей. К ребятам пришли в гости Мальчик -Забияка и Хохотушка-Веселушка, которые веселили всех, устраивали разные соревнования и много танцевали.  В конце все получили по большой сладкой шоколадке. С праздником, наши дорогие ребята!

В гостях у ребят

02.06.2011- Праздник продолжается... Самарский театр кукол  привез новую программу "Веселая сказка". Ребята вместе с артистами играли с зайчиком, прогоняли лису и спасали лесных жителей. Спасибо, артистам!

Приемка к лету

06.06.2011- Детский сад принимал комиссию по приемке ДОУ к летне-оздоровительному периоду 2011 года. Воспитатели  вместе с родителями облагородилди участки, покрасили спортивное оборудование, расбили огород и цветники.Нашим воспитанникам уютно и комфортно в детском саду "Аист".Спасибо всем  сотрудникам и родителям, которые сделали "сказку" своими руками для наших малышей!

Театр в гостях

22.06.2011- В гости к ребятам приехал  театр кукол с новой сказкой "Коза-дереза на новый лад". Большие сказочные куклы поведали ребятам о добре и зле. Маленькие зрители остались довольны.


Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.