Новости - апрель 2012

mdouaist32 24 Апрель, 2012 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей


На 1 апреля  2012 года в структурном подразделении "Детский сад "Аист"32 в очереди зарегестрировано  52 человека. Банк очередности детского сада обнавлен 1 апреля 2012 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

 

Акция "Скворечник" 

 С 27 марта по 6 апреля В ДОУ стартовала акция "Скворечник".  В этом году в изготовлении скворечников принимали участия 8 групп. Скворечники по дизайну очень отличались друг от друга. Самым необычным стал скворечник, изготовленный папой Аришы Шацковой из группы "Рябинка" Максимом Шацковым. Всего было изготовлено и прикреплено 12 скворечников. Каждый скворечник ждет не дождется своих новоселов.!!!

 

                                       "Всемирный день  здоровья" 

Всемирный День здоровья - 7 апреля, а  мы отпраздновали единной спортивной эстафетой дети и педагоги - 10 апреля. В гости к ребятам приходил клоун Филька из Самарского театра кукол "Чунга- чанга", который и проводил все спортивное мероприятие. Всем было весело, хотя и немного болели мышцы(у педагогов в частности). 

 

"Растим патриотов России"

С 20 марта по 24 апреля стартовал конкурс методических разработок "Растим патриотов "России". С нашего дошкольного учреждения заявку подала на участие в конкурсе воспитатель группы "Солнышко" Жердева Инна Александровна. Она выступает с методической разработкой проекта "Город славный мой - Новокуйбышевск родной". Мы болеем за Инну Александровну и с нетерпением будем ждать результатов. 

"Месячник благоустройства города"

19, 20 апреля в ДОУ проходил субботник. На уборку и благоустройство территории вышли все как один: коллектив, дети и родители. Администрация детского сада выражает благодарность родителям, принимавшим участие в субботнике, особенно активным родителям группы "Ласточка" семье  Осокиных.

 

"Бумажный бум" 

28 апреля в сп "Детский сад "Аист" стартовала  акция по сбору макулатуры под названием "Бумажный бум". На участие в данном мероприятии откликнулись сразу коллектив, дети и родители. По итогоам "Бумажного бума" наше дошкольное учреждение собрало 500 кг макулатуры-это существенный результат... Администрация "Детского сада "Аист" выражает благодарность всем участникам акции!!!

 


Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.