Новости - апрель 2012

mdouaist32 24 Апрель, 2012 Новости Комментарий

Внимание, информация для родителей


На 1 апреля  2012 года в структурном подразделении "Детский сад "Аист"32 в очереди зарегестрировано  52 человека. Банк очередности детского сада обнавлен 1 апреля 2012 года, информацию Вы можете найти в разделе "Официальные документы".

 

Акция "Скворечник" 

 С 27 марта по 6 апреля В ДОУ стартовала акция "Скворечник".  В этом году в изготовлении скворечников принимали участия 8 групп. Скворечники по дизайну очень отличались друг от друга. Самым необычным стал скворечник, изготовленный папой Аришы Шацковой из группы "Рябинка" Максимом Шацковым. Всего было изготовлено и прикреплено 12 скворечников. Каждый скворечник ждет не дождется своих новоселов.!!!

 

                                       "Всемирный день  здоровья" 

Всемирный День здоровья - 7 апреля, а  мы отпраздновали единной спортивной эстафетой дети и педагоги - 10 апреля. В гости к ребятам приходил клоун Филька из Самарского театра кукол "Чунга- чанга", который и проводил все спортивное мероприятие. Всем было весело, хотя и немного болели мышцы(у педагогов в частности). 

 

"Растим патриотов России"

С 20 марта по 24 апреля стартовал конкурс методических разработок "Растим патриотов "России". С нашего дошкольного учреждения заявку подала на участие в конкурсе воспитатель группы "Солнышко" Жердева Инна Александровна. Она выступает с методической разработкой проекта "Город славный мой - Новокуйбышевск родной". Мы болеем за Инну Александровну и с нетерпением будем ждать результатов. 

"Месячник благоустройства города"

19, 20 апреля в ДОУ проходил субботник. На уборку и благоустройство территории вышли все как один: коллектив, дети и родители. Администрация детского сада выражает благодарность родителям, принимавшим участие в субботнике, особенно активным родителям группы "Ласточка" семье  Осокиных.

 

"Бумажный бум" 

28 апреля в сп "Детский сад "Аист" стартовала  акция по сбору макулатуры под названием "Бумажный бум". На участие в данном мероприятии откликнулись сразу коллектив, дети и родители. По итогоам "Бумажного бума" наше дошкольное учреждение собрало 500 кг макулатуры-это существенный результат... Администрация "Детского сада "Аист" выражает благодарность всем участникам акции!!!

 


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.